За что вы любите свою половинку?

Анастасия Гуру (3154), закрыт 15 лет назад
Что в ней,или в нём есть такого,чего нет у других?
Лучший ответ
*...my love A.K...* Мастер (1061) 15 лет назад
всееееееееее)))) и минусы и плюсы)))) вообще такого не бывает, чтоб любил за что то, какой бы он небыл ты все равно любишь)))) плохой, хороший - это уже не имеет значения)))))
Остальные ответы
Ceледка Мыслитель (5107) 15 лет назад
У него есть я, а че, разве, этого мало?
Malyavochka Мыслитель (7684) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ КО МНЕ!!!! это есть у него...
nichei Мастер (1552) 15 лет назад
ни за что, она есть и этого в полне достаточно....
Ксения Б. Профи (627) 15 лет назад
Любят не за что, любят ВОПРЕКИ
yours new dream Гуру (2728) 15 лет назад
за все люблю)))) хотя вродениче особеного....
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 15 лет назад
когда ты знаешь, за что ты любишь- это уже не любовь
Ольга Клубничкина(Панкратова) Знаток (441) 15 лет назад
За то что он такой какой есть. Разве обязательно любить за что то? Просто надо любить!
Аннет Мыслитель (6492) 15 лет назад
За то, что он такой же как я, только мужского пола - второе я!
катерина маркова Мастер (2432) 15 лет назад
За то, что он меня понимает и всегда поддерживает. Он веселый. Ну и конечно же за грандиозный секс, кот. он мне дарит!
Марина Тулякова Знаток (252) 15 лет назад
Если люди знают за что они любят то они бы любили только по братски!!
•° Milashka °• Знаток (292) 15 лет назад
просто за то, что моя половинка всегда со мной.... за ето йа его и люблю)))))
Светлана Знаток (467) 15 лет назад
Мне как-то сказала одна мудрая девушка, что любят не за что-то. Истинная любовь определяется словосочетанием "ПРОСТО ЛЮБЛЮ САМА НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО И ВСЁ!". Когда любят по-настоящему сложно ответить "за что? "..