Если первое впечатление обманчиво, то как относиться ко второму?

Ле Са Просветленный (49299), закрыт 15 лет назад
Впечатляет!!!!
Лучший ответ
елена Просветленный (33024) 15 лет назад
Первое впечаление никогда не обманчиво, а вот все остальные обманчивы.... и приводят к Бог знает чему. Вывод- по возможности стараться не получать вторых, третьих и следующих впечатлений:)
Остальные ответы
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
а кто его знает)) ) по разному.. . мое мнение сразу не делать никаких выводов из своих впечатлений...))))
Источник: все мы разные...
СветЛана Оракул (98332) 15 лет назад
Начинаю анализировать и сравнивать с первым)
vladimir dubasov Гений (63132) 15 лет назад
Лучше сразу перейти к третьему.. . четвёртому.. . пятому.. . И относиться к ним, как к.. . ОТКРЫТИЯМ...:)))
Николай Савченко Просветленный (30767) 15 лет назад
Нормально относиться.. . Так же, как к первому. Со временем, количество обязательно перейдет в качество.
Александр Оракул (56824) 15 лет назад
....закончить считать на двух!)))