Как вам фото?

xom9kot Мудрец (19940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4132) 15 лет назад
Ха- ха, себя рекламируешь... -)))
Пользователь удален Знаток (251) 15 лет назад
нормально, но в галерею, а не на аватар. А то получается, что тачкой понтуешься.
Небо Славян Просветленный (20776) 15 лет назад
Передний план ничего, задний - портит
Каракойун Надежда Мастер (2335) 15 лет назад
правильно понимать "как вам я в тачке? " ))) неплохо )
Белк@ Гуру (3825) 15 лет назад
хорошая фотка) а домик можно в фото шопе подкоректировать)))))))))))))
*Олеся* Профи (564) 15 лет назад
машина и водитель симпатичные, а вот дом позади не очень....
александр левицкий Оракул (51066) 15 лет назад
Само фото украсит домашний альбом желающего выпендриться. Не более! С точки зрения непосредственно фотографии - это, как говорят профи, бытовуха. Ничего примечательного.
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
С точки зрения фотосъёмки-обычное любительское фото, а если нужна оценка внешности-нормальный, слащавенький немного.
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Если честно, то ниже среднего: ( Не в обиду. Но ни какой ценности, кроме домашнего альбома, не представляет. Согласен?
xom9kotМудрец (19940) 15 лет назад
угу
Анюта Мастер (1837) 15 лет назад
Очень даже ничего! =)
dominik Ученик (75) 15 лет назад
задний фон поменять и будет супер!))
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
типа "йа ф крутой тачиле"