Что делать, если устал, а подруга хочет секса?
Вот хочет, и пипец.
А мне - ЛЕНЬ!!!!
Да все всегда у меня получается... Просто устал и лень.
Любовницы нет - НАДОЕЛО - всем одно и то же... Еще и расходы одни...
Не устает тот, кто ничего не делает. Нормальный мужик
должен много работать. И уставать, конечно. Это нормально. Иногда ни руки ни ноги не поднять. Не то что.. .
Если она этого не понимает...
Мне бы ваши заботы. Обычно все наоборот
так устал или лень.... надоело, расходы... что то вы начили за здравие... а КОНЧИЛИ за упокой.... конечно спите, чем слушать нытье... Послушайте лучше песню... Еще немного, еще чуть-чуть.. .
Последний бой он трудный самый!!!!
про конский возбудитель хорошо придумано:) ) Надо своему посоветовать:) ) Я смотрю, частенько мужики тут жалуются, что устают.. . Бедненькие: (
купи себе конский возбудитель ----------и к тебе вернутся силы!!!!