Что именно должен оплачивать арендатор квартиры из квитанции за ком. услуги?

Александр Горбунов Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
и если на электричество счётчика нет, должен ли я его оплачивать?
Голосование за лучший ответ
Acca Full Профи (886) 8 лет назад
только переменную часть по СЧЕТЧИКАМ: свет + вода.
все фиксированные расходы берет на себя арендодатель.
это самые распространенные договоренности, но вы можете договаривать по-другому.
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
только то, ч то указано в договоре аренды.
1 Оракул (71738) 8 лет назад
Как договоришься. У меня всю квитанцию оплачивают.
Елена Николаевна Мастер (1003) 8 лет назад
Только то, что по условиям договора найма между Вами, как нанимателем и собственником, как наймодателем.. Если, конечно, у Вас не проснётся желание проявить альтруизм)))