Ни когда не бывала за границей. С чего посоветуете начать?

KATLYN 666 Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Какую бы страну вы ни выбрали, совет один. Я перед каждой поездкой не ленюсь часами лазить в инете и выискивать инфу об ожидающих меня интересностях. Выписываю адреса и часы работы достопримечательностей, распечатываю карты и схемы.. . Получается список заведомо больше, чем реально выполнить, зато по приезду на место есть выбор и уже не тратишь время на выяснение - что делать-куда бежать-на что смотреть:)) )
Везде где можно беру бесплатные карты и рекламные проспекты, из каждой поездки - мешок макулатуры, что облегчает подготовку следующих вояжей, да и с друзьями щедро делюсь: )
Только так можно увидеть всё ценное и ничего не прозевать, иначе поездка пройдёт впустую - зря потраченное время и немалые деньги!
Остальные ответы
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
С Украины... Будет достаточно...
nesnaju nesnaju. Знаток (276) 15 лет назад
naimi gida s nim budet namnogo interesno
Алиса Гуру (2524) 15 лет назад
А какие страны считать заграницей? Страны Ближнего зарубежья попападают в этот список7
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Если хотите устроить шопинг, съездите в Европу, если на пляже поваляться, то в Египет или Тайланд.
Татьяна Мастер (1936) 15 лет назад
Начни с экстримального, как я. С Сенгапура или Малайзии...
Лана Лана Профи (635) 15 лет назад
Должно быть огромное желание этой поездки. Подумайте, куда давно хотелось? Если огромное желание с возможностью совадёт, поездка получится незабываемой. Мне например дико в Тайланд хотелось на протяжении 3 лет. Съездив туда даже как то легче стало. Ну а если нет никаких предпочтений, начни банально с Египта. В Шарме вполне интересно, море класс!
a v Искусственный Интеллект (293263) 15 лет назад
Это смотря какой отдых тебе нужен. Пляжный - турция с египтом, экскурсионный - чехия всякая.... В принципе, какая разница, с чего начать? Езжай туда, куда больше всего хочется.
eson eson Ученик (141) 15 лет назад
начни с оформления загран паспорта
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
С ближнего зарубежья) ) Украина, Грузия))
Евгения Потапова Мастер (1235) 15 лет назад
Для начала - лучше найти хорошего знакомого в турфирме, который не посоветует плохого. Лично я начала с Египта - Хургада. Много интересных исторических мест, красивейшее красное море!!!! ВТурции - тоже не плохо, всё для туристов. А вообще - если есть возможность - рвани на Канары!
Алека Знаток (471) 15 лет назад
Первый раз лучше побывать в Париже, потом захочется еще побывать где нибудь, вот и посмотрите мир.