Что значит фраза Get Dunken On? Нигде нормального перевода найти не могу.
Точнее get dunked on
Эта фраза пришла из баскетбола.
Dunk в баскетболе - это такой бросок.
Потом фраза попала в рекламу Сникерса (в ней игрок Patrick Chewing совершает этот бросок, обрушивает корзину и падает вместе с ней на парня, жующего сникерс под кольцом - понятно, что парню мало не показалось), а из неё перекочевала в компьютерные игры.
Историю и ролики можно посмотреть здесь:
http://knowyourmeme.com/memes/get-dunked-on
в Андертейл играешь?
Насколько я поняла, это что-то вроде "тебя слили"
ТЕБЯ СЛИЛИ!
в андертейле это значит "убить"
нууу в андертейл насколько я помню санс говорит: GET DUNKED ON!!!,что на русской версии перевели как ТЕБЯ УДЕЛАЛИ!!!
ну примерно так точно не помню
(для знающих undertale: забавно что я это не сам узнал, а от видео (проходил только на pacifist))
кстати советую undertale прикольная игра))))