Мою лучшую подругу обозвали. У неё чуть-ли не истерика была. Как мне её поддержать и успокоить? (Чит. опис.)
Мою лучшую подругу обозвали. Как её поддержать?
Вчера 2 моих одноклассницы обозвали мою подругу (по СМС в ВК). Сказали что она зануда, выпендрёжница и что у неё ВОНЯЕТ изо рта (да, не пахнет, а воняет). А всё это только из-за того, что она не хочет ни скем из них сидеть в школе.
Сегодня она отправила мне скрины диалогов. Я была в шоке! Моя подруга сидела в ванне и плакала, до 3-х часов ночи.
Как её успокоить и что посоветовать?
Моя подруга не такая, как её обозвали. И раньше она с этими девочками дружила.
это тырнет, а в реале можно им морду набить
купи ей айфон 6с и все ее проблемы будут решены
Оскорбления в средние века смывали кровью!
нервная дурочка?
зачем на дебилов внимание обращать