Заряд акб орион

Nекит Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Хотел зарядить полностью севший акб зарядкой орион pw 265.Подключил и выставил на 4А, потом ток упал до 1А и при попытке поднять (кручу регулятор) он все равно сбрасывается.
В чем дело?
Голосование за лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86267) 8 лет назад
Аккум похоже сдох насмерть и окончательно
фартовый Оракул (92828) 8 лет назад
мальчик это говорит о том что ты )))....)зарядку взял)
Саныч Оракул (77676) 8 лет назад
Через какое время?
NекитУченик (178) 8 лет назад
Сразу
Саныч Оракул (77676) Выбрось, купи новый АКБ.
иван иванов Мудрец (11987) 8 лет назад
орзрядить и еще раз зарядить уровень электролита думаю проверили
Кот Бегемот Просветленный (29141) 8 лет назад
ЗУ автоматическое, оно само скидывает ток при достижении напряжения свыше 15В
Михаил Огнев Мудрец (17599) 8 лет назад
Таким образом з\у показывает что акб заряжен, а коли это не так - акб мёртв.
и замена электролита здесь врядли поможет.