Голосование за лучший ответ
In brevi
8 лет назад
"там надо бронировать отель и показать выписку про это, поэтому не вариант" - а забронировать без предоплаты религия не позволяет?
Цель поездки должна соответствовать заявленной и поляки давно не хотят видеть у себя злыдней. Так что либо езжайте по тур. либо пусть ваша девушка сама к вам приедет. Или вы думаете, что ваша девушка горит желанием за вас счета оплачивать в кафе?
Вопрос состоит в том, какую визу мне открыть за минимальных денежных вложений (я студент :D) на 3-7 дней?
Думал сначала про туристическую, но там надо бронировать отель и показать выписку про это, поэтому не вариант.