Кто может помочь установить имеющийся крякнутый Фотошоп-2015 на MacBook? помогите, пожалуйста!

Кто может помочь установить имеющийся крякнутый Фотошоп-2015 на MacBook, 1-ый пробный месяц я уже использовала, помогииите, плиз! Готова заплатить 500р) честно!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Таблетка: Кейген+блокировка hosts (внимательно читаем инструкцию внутри)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5026234

Удаляй этот, чисти реестр, закачивай с торрентов нормально крякнутый, ставь.