постановка авто на учот купили авто но просрочили время со дня покупки прошло пол года как быть

ирина коняхина Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
RioNio Ученик (129) 8 лет назад
идти и ставить на учет.
Неизвестно Гуру (4927) 8 лет назад
при постановки на учёт выдадут квитанцию на штраф, около 1500 руб.
NIK Искусственный Интеллект (101905) 8 лет назад
Езжайте на регистрацию как обычно, там же на месте вам выпишут штраф за несвоевременную постановку на учет, оплачиваете этот штраф и с квитанцией и всеми документами обратно в РЭО, вам все рарегистрируют, вот и всё, вот здесь подробно читайте http://avtopravilo.ru/shtraf-za-prosrochku-registracii-avtomobilya/
ирина коняхинаУченик (179) 8 лет назад
спасибо
NIK Искусственный Интеллект (101905) Да не за что. И не тяните, штраф то по любому выпишут при регистрации, а если до этого остановят, тоже выпишут, будут каждый день останавливать и выписывать, замучаетесь платить, а штраф не маленький
Андрей Тепляков Ученик (6) 8 лет назад
договор перепиши и всё)
ирина коняхинаУченик (179) 8 лет назад
договор купли продажи переписать и всё
Если с бывшим владельцем в хороших отношениях, то можно переписать
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257970) 8 лет назад
договор сделайте новый. а на будущее-делайте один в запас без числа
Albert HoffmanЗнаток (264) 8 лет назад
И в дополнение-если в птс дату поставили, можно аккуратно резинкой подтереть, стирается легко и бесследно, особенно, если почерк нежирный)
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) это не 2 в дневнике школьном -не прокатит!!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
можно переписать дкп! НО бывший тогда за эти полгода обязан заплатить годовой налог на авто!!. так что вам не париться и спокойно со всеми автодоками --ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ, ОСАГО, ДКП, ПТС, СТС, АВТО и 850 р на вписание в птс и новое стс )),но прежде пошлют оплатить эти 2 т р за просроченный учёт, удачи