Цены на духовки?

Igor Serov Знаток (357), закрыт 8 лет назад
Друзья, жена допилила! А если серьезно, наконец уговорила купить духовой шкаф. Подскажите, на что обратить внимание и какие вообще цены? Цена вопроса до 20 тысяч, интересует фирма Самсунг.
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Иванов Знаток (386) 8 лет назад
Я купил отличный духовой шкаф, пару месяцев назад. BFN1351T. Гуглите, мою жену устраивает - значит, и меня. Брал за 18. Считаю, что хорошая цена.
Igor SerovЗнаток (357) 8 лет назад
Я нашел такой за 21. Где вы покупали не помните?
Антон Иванов Знаток (386) Я брал тут http://www.tehnostudio.ru/catalog_177/duhovye-shkafy.html Может, еще там есть. Сайт очень ок, о нем много положительных отзывов, никогда ничего не теряется и доставляется в срок.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 8 лет назад
Изначально определитесь вам газовый шкаф или электрический.
Igor SerovЗнаток (357) 8 лет назад
Электрический.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 8 лет назад
Цены от 9 000 до 400 000 руб.
Газовые? Электрические? Объем духового шкафа? Зависимый и независимый духовой шкаф? Размеры? Тип дверцы ?
Выбор Духового Шкафа: На Что Обратить Внимание http://www.rusarticles.com/tovary-i-uslugi-statya/vybor-duxovogo-shkafa-na-chto-obratit-vnimanie-936159.html

Samsung BFN1351T Недостатки: https://market.yandex.ru/product/4607957/reviews?hid=90580&track=tabs
Igor SerovЗнаток (357) 8 лет назад
Так, я понял. Нужно серьезно к этому подойти.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) А то. Это не плитку электрическую купить.
Сергей бодров Профи (575) 8 лет назад
У Самсунг есть достойные позиции и по хорошей цене, часто бывают хорошие скидки, советую посмотреть интернет-магазины. Всегда считал, что огромная накрутка за услуги в обычных магазинах.
Igor SerovЗнаток (357) 8 лет назад
Я спокойно отношусь к покупкам онлайн. Тем более, что пока моя машина в тех. службе, так что у меня нет времени искать транспорт, чтобы забрать
Николай Одинцов Ученик (185) 8 лет назад
Хорошая духовка это сейчас редкость, если есть отличная цена, думаю, что нужно брать..