Вырасту ли я еще?

костя контарев Профи (769), закрыт 8 лет назад
Когда мне было 13, мой рост был 170 см, сейчас мне 15 и мой рост 192см, а вес 75кг. Получается за 2 года я вырос на 22 см. Есть ряд вопросов.

1) Вырасту ли я еще до 20 лет?

2) Как повлияет такой быстрый рост на мой организм? Не будет ли проблем с сердцем и другими органами?

3) Как набрать массу? Очень часто ем (около 5 раз в день - мясо, фасоль, горох и другие продукты обогащенные белком) и занимаюсь спортом; но результат нет, я все равно очень худой. Так каким способом набрать массу при таком росте?
Лучший ответ
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 8 лет назад
Конституция у тебя такая. Чего тут скажешь... Будешь высокий и худой... Одно не очень удобно: везде тебе придётся поставлять под ноги табуретку, потому что во всех гостиницах кровати до 2 м. И шишки набивать придётся: проёмы дверные везде тебе низкие...
костя контаревПрофи (769) 8 лет назад
Мда
fakiradasha Мастер (1150) он кстати правду говорит. не сладко тебе. но скорее всего ты уже остановился в росте. больше не вырастешь. я надеюсь)
Остальные ответы
Вика Данилова Ученик (109) 8 лет назад
хвастайся хвастайся никто не поверит
fakiradasha Мастер (1150) 8 лет назад
нифасе.... 2 метра в 15... мне 15 и мой рост 168. и я ещё высокая
Вика ДаниловаУченик (109) 8 лет назад
да ты че веришь ему он троллит
fakiradasha Мастер (1150) не, ну а вдруг реально высокий... очень высокий