Что значит "Принудительное завершение работы"?

жопа жопа Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Удаляю игру и удаление зависло. Хочу перезагрузить компьютер и оно не позволяет его выключить. Есть функция "Принудительное завершение работы" - что она значит и что будет если нажать на неё?
Лучший ответ
Kasser Kasserov Профи (576) 9 лет назад
Считай что те программы это ты, и тебя вырубают палкой. Вот примерно так и происходит это
Остальные ответы
Semperfive Гуру (3445) 9 лет назад
Комп заставляет программу закрыться, по сути система даёт проге в морду и вырубает её.
.. .. Знаток (340) 9 лет назад
просто нажми на кнопку и программы закроются. а пишут так типа они открыты и надо чтобы ты их сохранил и вырубил вручную
Дегенеративный Искусственный Интеллект (359185) 9 лет назад
это значит, что программы которые выполняются в данный момент будут закрыты не доделав свою работу