На счёт черного сгустка в яйце

Vipmen Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Встречался сегодня с цыганкой-порекомендовали именно её. Много чего интересного сказала. И принёс как она сказала: яйцо, белый платок. Всё происходило у меня в машине: она читала молитвы, яйцо я сам должен был катать по животу себе потом когда она закончила-взяла яйцо, завернув его в платок и над Библией разбила его 2-х рублёвой монетой. А там внутри какой-то черный бесформенный сгусток, очень крупный... Сказала, что это яйцо она отнесёт в церковь, а в субботу надо будет его закопать... Кто что думает по этому поводу? Прошу только толковые ответы. За ранее спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
Всё происходило на моих глазах и яйцо я дома взял из холодильника. По приезду домой я все оставшиеся яйца разбил-все нормальные оказались...
Лучший ответ
Рома Сутягин Высший разум (433421) 8 лет назад
Она вам чушь наговорила. Попробуйте двести грамм спирта или морской воды.
Или накапать воском свечи на лист потом сжечь. Нужно было послать спеца такого
чтоб голову не морочил. В следующий раз поступите именно таким образом. Карты
Остальные ответы
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 8 лет назад
вот люди-то страстями живут ))
и не могут догадаться о подмене яйца с целью произвести впечатление. ох простачки)))