Какой кулер поставить на i5 4590 и посоветуйте мать на чипсете B 85

qwerty azerty Ученик (111), закрыт 9 лет назад
DeepCool GAMMAXX 300
DeepCool GAMMAXX S40
DeepCool ICE WIND PRO
Zalman CNPS10X Optima
Cooler Master Hyper T4 (RR-T4-18PK-R1)
Либо свой вариант не дороже 30 долларов
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Vadanan Мастер (1065) 9 лет назад
Здравствуйте.
Процессор без буквы K то есть не разгонный. Материнку можно использовать любую на этом Чипсете. Все зависит от твоих предпочтений и уклонностей к какому-либо производителю. Конечно лучше всего подобрать из производителей ASUS и MSI поскольку они ведущие. Кулер тебе нужен, такой чтобы он был лучше боксового (страндартного, который идет обычно вместе с процессором при покупке BOX версии). Однозначно бери gammaxx 300, модель полностью оправдывает себя, и вид толковый.
Рад был помочь. Всего наилучшего!
Остальные ответы
Dimonn Искусственный Интеллект (325745) 9 лет назад
любая на чипсете В85, проц не под разгон, тут можно голову не забивать, другое дело, чипсет 8х. Возможно, придется обновить BIOS для процов 4х60, 4х90. Уточняй в магазине по материнке.
Ар Профи (764) 9 лет назад
куллер? да самый дешевы. это тебе не amd