Сегодня в ночь купания, а где вот это место? Набережная Москвы-реки, клуб моржей Музея-заповедника "Коломенское". Проспект Андропова, 39. Организованное место купания. Ожидается 1 тысяча человек.
Приходите к нам--Терлецкий парк--пруд--стоит скорая, МЧС, обогреваемые палатки-раздевалки Пересечение Свободного проспекта и шоссе Энтузиастов--там пешочком. А это в Коломенском у пристани
Да-да, это в Серебряный бор надо. Я в этом году приехал опять на Мещёрский пруд ходил на Крещение позавчера искупался )) а останавливаюсь всегда в "Крошке Еноте" http://www.kroshka-enot.ru/uslugas.html