Беременные + драники

Марина Нестерова Ученик (216), закрыт 8 лет назад
Девочки беременяшки и знающие люди! Подскажите пожалуйста, слышала что при беременности нельзя есть жаренное, но я второй день ни на что кроме драников не могу смотреть! Страшно ли это?
Лучший ответ
Незабудка Мудрец (14749) 8 лет назад
Можно, я ем, вчера только картошечку жареную с лучком ела. Вот написали вы здесь в вопросе про драники и мне сразу же драников теперь захотелось. Завтра буду их жарить. Правда в драниках ничего полезного для малыша нет, но если сверху сметанкой намазать, то польза и маме и ребенку будет.
Марина НестероваУченик (216) 8 лет назад
Вот как раз со сметанкой - они невероятно вкусные!:)))
Незабудка Мудрец (14749) Так что давайте завтра нажарим с вами драничков и будем лопать их со сметанкой. Главное, что не с майонезом, майонез - это яд для ребенка.
Остальные ответы
Рулон Обоев Оракул (63761) 8 лет назад
нельзя есть жаренное?, Что за бред!
ТВА Мыслитель (6394) 8 лет назад
Я пару раз ела при беременности. Всё ок.
Марина НестероваУченик (216) 8 лет назад
Дело в том, что я ничего кроме них есть не могу...
ТВА Мыслитель (6394) Я тоже не могла. Но заставляла себя. Вырвет - снова ем, через силу. Главное, чтобы в организм поступали витамины.
Мальчик - сладкая вишенькаМыслитель (6207) 8 лет назад
пару раз за 10 месяцев? вы наверное отощали
ТВА Мыслитель (6394) Следует понимать ответ в контексте вопроса. p.s. юмор оценила.
Светлана Искусственный Интеллект (120922) 8 лет назад
можно что хочется организм сам подсказывает токсикоз пройдёт
Солнечное Настроение Гуру (4930) 8 лет назад
Ой да ну прям.. Беременным по словам некоторых нельзя цитрус сладкое копченое. Я б тогда с голоду померла)) я забила на все это и ела что хотела и шашлык каждый день и рыбу копченую солёную жареную и все все все) ешьте пока есться)
Марина НестероваУченик (216) 8 лет назад
Пока есться? )) А что наступит момент когда не смогу?
Солнечное Настроение Гуру (4930) Ну мало ли токсикоз или когда родите будете грудью кормить там точно нельзя)
Honey Bee Оракул (66847) 8 лет назад
Не страшно, просто не зажаривайте их до темной корки и все.
Нонка Мудрец (11650) 8 лет назад
если у вас нет проблем с отеками и тонусом матки, то можете есть все что вашей душеньке угодно
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 8 лет назад
беременность- это не болезнь.
Можно есть абсолютно всё, на что нет токсикоза.
Jasmine Просветленный (33740) 8 лет назад
Кушайте, что угодно:) Только следите за весом. Вот ейбогу, он сильно растет от жареной еды. Я не знаю какая у вас конституция, может вы тоненькая и не полнеете, но я за беременность оба раза набирала оч много. Потом было сложно привести себя в порядок. И поверьте вовсе не ради красоты или еще чего-то. Просто лишний вес это очень неудобно.
Марина НестероваУченик (216) 8 лет назад
Я, если не контролировать, очень быстро набираю вес, буквально перед беременностью поправилась на 4 кг.
А как ограничивать, если ничего больше не могу есть?: (((
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) 8 лет назад
у меня был такой период, что мне каждый день очень хотелось есть жареную картошку, вот жарила и ела с майонезом. хотелось шоколада-ела. в общем кушала, что хотелось и ничего страшного не случилось..
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
Моя врач про еду только сказала- сырое мясо/рыбу не кушать, чтобы не подхватить лишнее. Привела в пример солёную рыбу, свежую, суши и салями.
SM Оракул (52996) 8 лет назад
нельзя их есть в любом состоянии, беременны вы или нет.... зад толстый будет.
Де Доктор Лжи Гуру (2836) 8 лет назад
Во время беременности, в голове у женщины включается механизм - гестационная доминанта, которая управляет сознанием! Она заказывает блюда!))))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) 8 лет назад
Страх-то какой!!!! а чем питаетесь? Беременным же ничего нельзя! Лягте в кровать, питайтесь таблетками, все остальное для беременных опасно! Окна закройте. Нет, лучше откройте. Нет, все равно страшно.
jjj mm Оракул (52289) 8 лет назад
Страшно ли это? Мне нет) Я ела что хотела) И Вам советую)
Overdose Оракул (75451) 8 лет назад
ага. вообще есть нельзя. только воду пить..
ну не уходите в крайности, включайте голову и не читайте всё подряд