Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как исправить 2-ку на 8-ку?

Vfrcbv Vfkrjd Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Сделал ошибку, в письменном докладе, а переписывать все влом. Коректором пользоваться запрещают. Можно как-то исправить ручкой, что бы не было заметно?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чечёткин Знаток (446) 8 лет назад
если очень аккуратно. Подрисовать. У меня прокатывало.) Мдамс. Такую трудно исправить.... Лучше не исправлять.... а по правилам сделать как полагаеться исправлять ошибки
Vfrcbv VfkrjdЗнаток (276) 8 лет назад
Она вот такая: С