Вопрос для владельцев телефона Microsoft(nokia) lumia
Помогите когда я нажимаю кнопку в нижнем правом углу (кнопка в виде лупы) у меня появляется браузер Bing.
Вопрос
Как переделать на браузер Яндекс?
Установи яндекс из магазина, и возможно, оно сделается автоматически на кнопку поиска, а возможно он сам предложит и надо будет это подтвердить
Не браузер, а поиск. Можно переделать поиск по умолчанию в браузере. Раньше это влияло на кнопку поиска. Теперь, не уверен, во всяком случае, на windows 10 эта кнопка завязана на кортану, а она работает только с бинг.
Браузер или поисковая страница?