что такое в платёжке за квартиру (Долг на начало РП)

Роман Мещеряков Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
мила милая Просветленный (43781) 8 лет назад
Плати без ранее оплаченной сумы.. Платеж дошел с опозданием ( оператору позвони и уточни) .. И старайся платить пораньше ( как только квитанция поступила).. Крутят деньги неделю..
Остальные ответы
Ольга Лобанова Оракул (95240) 8 лет назад
расчетного периода
Роман МещеряковУченик (122) 8 лет назад
а что рассчитывают ?
Ольга Лобанова Оракул (95240) услуги по кв. плате
Вадим Искусственный Интеллект (388159) 8 лет назад
долг на начало расчетного периода - на начало месяца
Роман МещеряковУченик (122) 8 лет назад
долг на начало расчетного периода - на начало месяца что это?
Вадим Искусственный Интеллект (388159) Да неужели не понятно??? Вот сейчас квитанции должны быть за декабрь 2015 года.... Расчетный период с 01 декабря по 31 декабря.... Начало периода - 01 декабря
мила милаяПросветленный (43781) 8 лет назад
Сейчас позвони в энергосбыт и услышишь от оператора, что платеж прошел и надо платить без этой суммы..