Расскажите, а как вы познакомились со своей половинкой?)

Fluer Мастер (1204), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вадим Тюков Ученик (239) 8 лет назад
На дискотеке, я её пригласил на медленный танец, а она меня отшила, сказал ей что она дура, так и живём 8 лет душа душу)
Остальные ответы
Varvara Kor Профи (616) 8 лет назад
На работе все началось.
Илья Белоусов Гуру (3074) 8 лет назад
На работе! Правда у нее был уже избранник, но подвинулся)))
Тук Тук Мудрец (18465) 8 лет назад
У зеркала... О. здарова... здарова.. как дела? всё огонь.. как сам? да тоже всё хорошо... пойдём гулять? давай
Макс Орлов Мыслитель (5837) 8 лет назад
Увидел что утром она рядом лежит в моей постели, голая а на тумбочке презервативы
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47999) 8 лет назад
В походе. Палатки, костер, тогда еще комсомол даже был
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127329) 8 лет назад
на балу в честь выпускников школы