можно ли поменять дату вылета на более раннюю?

Людмила Ардан Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Джуз Мыслитель (8587) 8 лет назад
если билет на эту дату есть то можно в кассе обменять...
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268961) 8 лет назад
Авиабилеты не меняются... Вам надо будет сдать нынешний билет, и купить новый, на удобное для вас время...
Елена Диамант. Оракул (89546) 8 лет назад
От а/компании зависит
Сменить дату в Ryanair - довольно накладно...
Катя Мастер (1650) 8 лет назад
В большенстве случаев можно за дополнительную плату. В любом случае вам расскажут условия изменения даты вылета по телефону вашей авиакомпании.
LiSSa Мудрец (18026) 8 лет назад
У Азрофлота- заменить дату вылета- по России- 1500 руб, международные рейсы- 50 евро. Если у вас не ПРОМО тариф- с ним штраф 100%. Если всякие там ПРЕМИУМЫ и БИЗНЕС (что-то мне говорит, что у вас- нет), то бесплатно.