Есть какие нибудь хорошие и бесплатные сайты по продаже недвижимости в Казахстане ?

Anonymous Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
Сразу говорю не надо писать погугли или типо того . Мне нужны сайты где можно бесплатно продлевать объявление . И желательно популярные !
Голосование за лучший ответ
Коля Гуру (4151) 8 лет назад
Яндекс недвижимость там есть точно Казахстан. Сайт очень популярен, востребован. На счёт бесплатно не знаю, очень может быть.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
главное цена, и покупают даже с не самых раскрученных сайтов
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
post.su раздел объявления в Казахстане
Ринат Мангушев, Риэлтор - Москва Мыслитель (5944) 8 лет назад
Вот профессиональный сайт. Раскидывает объявления по множествам других сайтов. Только не знаю есть ли Казахстан.
http://afy.ru/
Василий Игнатов Ученик (126) 3 года назад
nedvizhimostpro.kz - добавление и продление объявлений бесплатно