Где лучше купить поддержанный автомобиль?

Дмитрий Фёдоров Знаток (347), на голосовании 8 лет назад
Где лучше купить поддержанный автомобиль: в салоне или с рук? У кого какой был опыт? Может посоветуете какие-то конкретные салоны в Москве, которые честно, с заботой о своей репутации продают автомобили.
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367290) 8 лет назад
Лучше с тук у конкретного хозяина.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190391) 8 лет назад
салон сверху берет, хотя я бывало в салоне дешевле находил чем на авторынках, все надо смотреть
а чо? Оракул (51461) 8 лет назад
Лучше, это когда понимаешь хоть что то в машинах, тогда не важно где и у кого купить:)))
гр@ф Высший разум (362677) 8 лет назад
салон - салону рознь. посмотрите у Мейджора - у них хоть машины диагностируют по многим показателям. Но и дороже рынка. А вообше как повезет
Oscar Shlyik Мудрец (18379) 8 лет назад
лучше с рук или с организации, желательно у знакомого, если у незнакомого то внимательно осмотри машину, прокатись, да и желательно не у дяди Гоги. в гаи только вместе, деньги после переоформления. как то так.
Другой Искусственный Интеллект (362922) 8 лет назад
С рук! Или в салоне! Важно взять с собой умного человека! Который сразу увидит косяки!
Добрый Кот Ученик (32) 8 лет назад
У специализированного дилера да в краях потеплее вроде Краснодара
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 8 лет назад
По объявлениям. с рук. Больше шансов попасть на хозяина, а не на перекупа.
Олег Кондрашов Оракул (73629) 8 лет назад
Салон только оближет авто, больше ничего не делает и ни за что не отвечает+свои комиссионные. Друг так купил авто, не плохой без заморочек. Но потом выяснилось, что адометр на 2 круге, приехал в салон ругаться, они как дебилы плечами пожимают-мол не знали. Лучше покупать с рук со знающим челом и разбирающимся и лучше попасть на хозяина, а еще лучше если у авто в ПТС один, он же и последний владелец. Когда их много, то и вопросов много возникает.
Serz Просветленный (28320) 8 лет назад
Тут видишь как и везде. Нахлабучить могут везде и на всём. Покупаешь машину забираешь и болезни. Вопрос как и Кому повезёт больше. Так что особо не парься. смотри везде. Где понравится там и бери.
Роман Оракул (63943) 8 лет назад
машины - вещь дорогая, мало кто чаще чем раз в 3 года меняет. то есть после продажи авто покупатель не раньше чем через 3 года вернется, а может и не вернется.
это к тому, что подавляющему большинству автосалонов глубоко пох на репутацию, они работают за счет новых, а не постоянных клиентов.
поэтому либо из дилерского трейд-ина покупать, либо у хозяина непосредственно, желательно с шарящим в машинах человеком.
Юрий Исаков Профи (578) 8 лет назад
Лучше с рук, по объявлению, например, с Авито.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 8 лет назад
подержанный, это значит, за который подержались руками...
стало быть, прямо с рук на рынке или у соседа..
Серж Ученик (2) 8 лет назад
по объявлению, например, с Авито.