Можно ли использовать 3D очки от проектора к телевизору ( фирма производитель совпадает)?

Irene) Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Van Fire Ученик (143) 8 лет назад
Можно, если 3D очки от проектора активные и на телевизор чтобы шли активные, ну или пассивные главное что бы соподали.
Irene)Ученик (151) 8 лет назад
Подскажите, в настройках телика, кроме режима 3d, ещё что то нужно включать? ..какие значения установить для "глубина 3д" или "точка обзора"?
я на своем телеке ничего этого не регулирую. Сам показывает как надо.
Irene)Ученик (151) 8 лет назад
Активные очки
Van FireУченик (143) 8 лет назад
Думаю что "глубина 3д" или "точка обзора" это уже доп. настройки, которые зритель уже настраивает под себя.
Остальные ответы
EWKERE Знаток (260) 8 лет назад
Это смотря какие очки и устройство. Могут конфликтовать, а могут ити.
Irene)Ученик (151) 8 лет назад
А есть какие то признаки конфликта?... вроде хорошо все видно, картинка глубокая, дело в том, что мне не с чем сравнить, но на первый взгляд работают) и ещё может подскажете какие лучше установить значения в настройки.. глубина 3d? Точка обзора?..
Jackson Знаток (401) 8 лет назад
Врятли. Нужно пробовать.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804973) 8 лет назад
Так надень и попробуй. Увидишь стерео-эффект - значит, можно. Не увидишь - значит, нельзя.
Irene)Ученик (151) 8 лет назад
Эффект есть, но они через некоторое время отключаются, ( минут 10 приблизительно).... В инструкции написано что очки отключаются, если не ловят сигнал.