Когда будит конец света?

Катя Фёдорова Ученик (74), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просветлённый Просветленный (32324) 8 лет назад
Ни когда. Будет только конец тьмы
Sheriff Show Гуру (3357) 8 лет назад
будит скоро если писать нормально не научишься.
Vitus Оракул (74513) 8 лет назад
его не будет, только конец тьмы
Владимир Гуру (3964) 8 лет назад
когда русский язык вызубришь
Лунное сияние. Мастер (2223) 8 лет назад
Конца света не будет. Будет уничтожение этой злой системы вещей.
ннее нене Ученик (152) 8 лет назад
Хотелось бы мне учебник русского языка вручить тебе, но думаю уже поздно. Это не исправимо (
Jab Jabko Мастер (1192) 8 лет назад
Через 10 млрд лет, когда солнце погаснет
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332073) 8 лет назад
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Источник: Инф-я из книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.