Что сделать, чтоб сохранить здоровье?

Катя Сергеенко Знаток (374), на голосовании 8 лет назад
Неделю назад почувствовала, что здоровье резко село, видимо все же холода сильно истощают организм. А на работе после праздников как раз горячая пора началась. Не хочется болеть, деньги нужны (( Что сделать, чтоб сохранить здоровье?
Голосование за лучший ответ
Милая Гуру (4073) 8 лет назад
Витамины, теплая одежда, кушать хорошо
Анастасия Говорцова Знаток (334) 8 лет назад
Вот мне витамины никогда не помогали!
анжелика мишина Ученик (119) 8 лет назад
Раз в полгода обследоваться! Уже не раз пользуюсь отличным сервисом онлайн-записи на прием к нужному мне специалисту. Никакой очереди все в назначенное время. Очень удобно, никакой очереди все по записи. http://docdoc.ru/?pid=5299
анна тишкириди Профи (518) 8 лет назад
пропейте курс препаратов поддерживающих иммунитет