А у вас есть опыт покупки мебели в инет магазинах?

Олег Завялов Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
Поделитесь опытом, кто покупал. Насколько потом совпадает увиденное с реальностью?
Голосование за лучший ответ
Чучундра Просветленный (32230) 8 лет назад
не... люблю сама все щупать)
Мария Семенникова Оракул (52241) 8 лет назад
Есть))) внешне совпало. Не совпало наше представление о том что должен продавец. Суд как итог
River Tam Высший разум (161155) 8 лет назад
Есть. Всё хорошо было, совпадение 100%.
Аа Кк Оракул (66362) 8 лет назад
Вот то, "Насколько потом совпадает увиденное с реальностью" меня и останавливает.
Юнона Искусственный Интеллект (130244) 8 лет назад
Заказывали шкафы на сайте Мебель просто. Качество отличное, но мы сами промахнулись с цветом
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 8 лет назад
Сначала увидела в магазине, а потом нашла эту мебель в инт-те. Дельта оказалась 90000!!!
Инга Искусственный Интеллект (291095) 8 лет назад
Есть, да. Не всегда получаешь то, что видишь на картинке. В 1998м заказали спальню, лишь бы деньги потратить. Польскую. Оказалась полным дерьмом, как я с ней жила вообще, не понимаю. Сейчас стоит на даче. Самое место для нее.
Новую два года назад тоже заказывали, видя только 2 образца. И в основном определялись по размерам. В результате навесной шкаф пришлось распиливать, он оказался слишком здоровым. Остальное прилично.
В октябре заказала шкафы в квартиру для дочери, в Твери, так же по картинке . Привезли, только потом увидела, что на приставном стеллаже другой цвет. Самое смешное, что я не знаю, как выглядит в реале эта мебель, я уехала домой практически сразу, все оставалось в коробках. Но искать нужный комплект и размер по магазинам Твери я задолбалась, чесслово! Нашлось только в интернет-магазине, а фабрика и вовсе была в Новгородской области.
Валерий Искусственный Интеллект (196891) 8 лет назад
Не покупаю котов в мешке. Его, кота, погладить бы надо перед покупкой, чтобы понять, твой ли.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 8 лет назад
недавно купила стенку, у нас в городе такая же точно стоила на 9 тыс. дороже, считая доставку,
доставили точно то, что нужно, в отличном состоянии, до последнего винтика все было, так что очень довольна, еще планирую заказывать
ira19840 Знаток (466) 8 лет назад
Много чего покупаю в интернете, не люблю ходить по магазинам и тратить время, да и в интернете дешевле. Вот, например, купили недавно матрас в кровать дочке http://sofme.ru/mebel/matrasi/soprano/ в городе такой смотрели намного дороже.
Анька Приходько Профи (542) 8 лет назад
Есть, когда выбирали детям регулируемую парту moll, именно нашей модели moll Joker не было в наличии, а хотели именно такую, потому что она идеально подходит по габаритам в нашу комнату и расцветка как нам нужна, так заказали в интернет-магазине у официальных дилеров. Всё пришло быстро и ничем не отличается увиденное в каталоге от реальности. Просто нужно быть уверенным в интернет-магазине и его репутации.
Николай Шишков Знаток (294) 8 лет назад
Теперь есть хороший опыт, а результат превзошел все самые смелые ожидания после приобретения в интернет - магазине "Эльханес" гостиной с английским газоном http://lhanes.ru/dizaynerskaya_mebel/gostinaya_s_angliyskim_gazonom/
veraWW baba Ученик (172) 8 лет назад
Да. Покупала в http://dommino.ua/ диван и 2 кресла. Хороший магазин. Все описано четко на сайте, мебель имеет тот же вид, размеры, цвет, которые тебе доставят домой. То есть ты реально видишь, что покупаешь. Можно спокойно покупать и не переживать. Если в чем то есть сомнения, всегда можно уточнить по телефону.
Анна Реймар Знаток (372) 8 лет назад
Брали здесь диван: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ну, нормальный диван, хорошее качество, быстрая доставка, оплата при получении. Что может не устраивать-то? Не понравится - можно отказаться. Мне такой шоппинг гораздо больше по душе :)
Unity saw Профи (802) 8 лет назад
Мы заказывали металлическую мебель через интернет магазин, потому что в обычных магазинах ее достаточно сложно найти, да и цены выше. Все прошло нормально, заказывали, кстати, здесь http://www.cerera-mebel.ru/
Дмитрий Новиков Гуру (2531) 8 лет назад
Не так давно на склад приобретали шкафчики металлические в подобном интернет магазине http://www.cerera-mebel.ru и все было замечательно, нареканий никаких не было, доставили и установили даже, металл и металл не к чему придраться) сейчас подобное уже не ново