скажите плз как называется фильм где негр в глваной роли и он работает в супермаркете (раньше был какимто агентом)

Damian Larii Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
скажите плз как называется фильм где негр в глваной роли и он работает в супермаркете (раньше был какимто агентом) для строительств и встречает молодую девушку в кафе каторую избили и он в большнице и он решает отомстить за неё?
Голосование за лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93619) 8 лет назад
Damian LariiУченик (116) 8 лет назад
спс
кирилл белоусовУченик (126) 8 лет назад
-...НЕТУ ЕГО
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93619) кого нету?