Помогите найти фильм
фильм снят на реальных событиях (в 2010 году летел самолет рейс Якутия -Москва, во время полета отказала электроника в районе поселка Ижма и самолет был посажен в лесу на заброшенную взлётную полосу, за которой ухаживал мужик 12 лет
События аварийной посадки Ту-154 в Ижме частично описаны в фильме «Ёлки 2», действие которого в том числе разворачивается в терпящем крушение самолёте (роль командира экипажа сыграл Алексей Петренко, а второго пилота сыграл Павел Баршак). По сюжету они пытаются посадить аварийный самолёт Ту-154 на заброшенный аэродром, не зная, работает ли он сейчас и следит ли кто-нибудь за его взлётной полосой. Для ориентирования в пространстве также используется стакан с водой. На счастье пилотов и пассажиров, именно в этом месте много лет исправно исполняет свой долг рядовой сотрудник авиации (его роль исполнил Владимир Меньшов), поддерживая взлетную полосу в рабочем состоянии. Прообразом этого сотрудника послужил Сергей Сотников.
про другие фильмы в Википедии ничего нет
это был всего лишь эпизод в фильме Елки 2
что это