Привязываются ли диски PlayStation 4 к аккаунту PSN?
Купил себе плойку, и вот вопрос, могу ли я брать диски с играми у знакомых и устанавливать себе, вместо того чтобы покупать их? Или игры, которые уже ставили на другую плойку нельзя ставить на другую?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Привязки к аккаунту нет. Пользователь волен делать со своими дисками всё, что ему только заблагорассудится. Играть смоет только тот, у кого диск.
диски никуда не привязываются. можете свободно ими обмениваться.
отдельные игры имеют разовые коды, активирующие дополнения или что-нибудь еще. второй раз такой код не использовать.
Привязываются игровые достижения, но не игра. Ярлык с этой игрой останется у вас в аккаунте и её вам будут предлагать купить.