Люди помогите найти в каком городе сделана фотография!!!

unDeaD37 Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
А если и улицу узнаете вообще цены вам не будет!!!!
Голосование за лучший ответ
Виктор Семенов Гуру (2737) 8 лет назад
Таких уникальных зданий единицы
Aleksa Просветленный (36252) 8 лет назад
Я думаю в большом городе
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 8 лет назад
Очень шедевриальные здания. Таких нигде и не встретишь. Неужто сам Росси строил.
unDeaD37Ученик (193) 8 лет назад
Если не знаешь.. промолчи. Зачем себя дебилом то выстовляешь?
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) А я что-то сказал, чтобы молчать? Иди уроки делай. В твоём, одном предложении, 500 ошибок.
SERGEI ONO Мыслитель (9490) 8 лет назад
Дом панельный 9 этажей, парковка, современные огражденные детские площадки, больница и это все построенно недавно.

Ну судя по инвестициям это не бедный городок, возможно Москва Сочи Санкт-Петербург, хотя это ведь дом Макаровской планировке может быть Воронеж или Самара
Кстати фото старое
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВОракул (80757) 8 лет назад
И в Грозном такие же дворы.
SERGEI ONO Мыслитель (9490) Я обычно через фильтра и в гугл МАП