Что лучше : canon 600D VS canon 60D Какой фотоаппарат лучше?

Татьяна Петренкова Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Просто в 600D поддерживается сенсор, и во время съемки видео, я могу нажатием пальца переводить фокус на другой объект
Голосование за лучший ответ
Tima Kakenov Ученик (216) 8 лет назад
разные классы, 60D хоть стоит и по выше, но начинка у них практически идентичная. Думаю, лучше взять 600 и неплохой объектив к нему.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
на 60D - приятнее учиться :)) гораздо)
Татьяна ПетренковаУченик (236) 8 лет назад
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
60d....ещё лучше 7d mark ii новый.
dulinn Просветленный (40058) 8 лет назад
чем меньше цифр в названии модели, тем выше класс
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124465) 8 лет назад
на сайте dxomark:
60d - 66 баллов,
600d - 65 баллов
60d совсем чуть-чуть получше, даже можно сказать что одинаково
Sanych Гуру (3206) 8 лет назад
Все зависит от того, сколько готовы потратить на фотоаппарат, тот и будет лучшим. А если серьезно, в 60d присутствует второй экранчик, кнопочек больше для быстрой настройки камеры. Для любителя, впрочем, это совсем не важно. Снимки же с обеих камер будут совершенно одинаковые.
Ελενη Искусственный Интеллект (198513) 8 лет назад
Из этих Сanon 60D.Эргономика+удобство управления.