9 лет назад от Изменено

Подскажите что это за папка KVRT_Data

на диске С какая то папка KVRT_Data в ней текстовый документ legal_notices...это вирус ?

Дата
Популярность
9 лет назад

Kaspersky Virus Removal Tool пользовалась?) это отчёт. удаляй смело

9 лет назад

KAspersky Virus Removal Tools
проверял комп или диск этой программой? если да то она создала эту папку для сохранения своих даннх

4 года назад

Этот червяк блокирует установку антивирусных программ. Чем занимается? Он шпион из матрицы.

4 года назад

Эта папка появилась после запуска утилиты от Касперского для мгновенного сканирования на наличие вирусов в компьютере и видимо утилита завершила неправильную работу, после чего доступ к этой папке недоступен для открытия и
удаления.
Да и вообще, эта утилита KVRT - полнейшее г@вно!

Итак, как её удалить? Элементарно Ватсон!
Скачиваете и устанавливаете программу UnLocker `1.9.5 и при установке ставите галочку "Интегрировать в Проводник".
После чего заходим в Панель Управления и нажимаем Параметры папок
Выбираем вкладку Вид и в окне Дополнительные параметры убираем галочку со строки
"Скрывать защищенные системные файлы"
Нажимаем Применить и Ок.

Теперь у нас в Проводнике можно будет видеть системные (скрытые папки и файлы"
Так вот открываем диск С: в Проводнике и находим папку KVRT2020_Data или KVRT_Data и подводим к ней нашу мышь и нажимаем правую кнопку мыши. В списке выбираем Unlocker - открывается окно программы UnLocker, где в списке выбираем действие над этой папкой, в нашем случае выбираем "Удалить" и нажимаем кнопку Ок.

Папка удалена! Спасибо за внимание!

1 год назад

скачал UnLocker `1.9.5 сделал как ты описал. неудаляет KVRT2020_Data