Где в Минске находится кинотеатр Беларусь???

angel Мастер (2257), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
Станция метро Фрундзецкая, выход ближе к ул. Романовская Слобода. (немного круглое здание глянцевого серого цвета) - через дорогу от магазина радиотехника.
Ольга Николаевна Профи (776) 15 лет назад
Полностью согласна с DSM.Станция метро Фрунзенская, а напротив кинотетра диско Мон-кафе. Увидишь короче. И кста, я завтра иду, в этот кинотеатр!!!!:)))