Меня, например, это волнует. Очень часто делаю покупки на Али Экспресс, там цена от доллара зависит. Это для примера..
Somers
а, ну то есть своя личная выгода? это как если бы была война ( а сейчас идёт самая настоящая война против России), а ты говоришь - да ну её нафик эту войну, не пойду, там жрать нечего да и опасно это...
так?
Какая разница? Лишь бы на свою зарплату я мог купить за рубли такое же самое количество товаров и услуг... А вот это почему то зависит от цен на нефть до сих пор....