Вопрос по "Автокаду" - перевод из DWG в PDF.

Максим Ученик (238), на голосовании 8 лет назад
Нужно перевести из DWG в PDF. Выбираю "Экспорт" - в PDF; далее выбираю рамку и отмечаю что именно переводим; перераспределяю формат листа, чтобы совпал масштаб (Кстати, есть ли там возможность выставить формат не шаблоный а конкретный, какой мне хочется ? (Чтобы не было бы много пустых полей). И нажимаю "Печать". Выдает ошибку: "ОШИБКА: Для текущей операции не нашлось печатаемых листов". Как исправить эту ошибку ?
Голосование за лучший ответ
Ким Просветленный (28895) 8 лет назад
То есть создать из открытого файла DWG файл PDF.
AutoCAD 2010. Щёлкнуть по значку «Печать…». В окне «Печать-Модель» в разделе «Принтер/плоттер» у «Имя» выставить DWG To PDF. Pc3». Потом "Рамка" (т. е. обвести рамкой чертёж или то что нужно перевести) и ОК. Если обвести точно по рамке листа то пустого места не будет.
МаксимУченик (238) 8 лет назад
Спасибо! Вроде заработало !
Ксения ЛоскутоваЗнаток (327) 6 лет назад
спасибо вам большое)))))))