Договор купли продажи квартиры от 7 февраля 1995 года должен ли быть зарегистрирован в бти?

серега ******* Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (215182) 8 лет назад
Зависит от региона и действовавших в нем на тот момент нормативных актов.

В Москве примерно в тот период времени регистрация сделок с жильем осуществлялась в Департаменте муниципального жилья или вроде того.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 8 лет назад
да, должен быть зареген договор. БТИ или уполномоч. орган исполнит. власти.
Посмотрите на договор- на нем штамп о регистрации должен быть.
Александр Иванов Мыслитель (7342) 8 лет назад
кроме того, получение свидетельства нового образца (переоформление) -
насущная задача при желании совершить любую сделку...