Так какие всё же свечи лучше NGK или DENSO.

сергей Беляков Знаток (329), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Магомед Курбанов Профи (570) 8 лет назад
был опыт использования и нжк и денсо скажу точно нжк произведенные в японии служат гораздо дольше! вот тест кстати http://www.autoreview.ru/archive/2004/22/svechi/
Источник: авторевю
Остальные ответы
санек петров Знаток (433) 8 лет назад
NGK,есть наши, а есть импортные
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228671) 8 лет назад
те которые не сделаны в польском или китайском подвале.
port port Искусственный Интеллект (181542) 8 лет назад
Любые свечи, повторяю, ЛЮБЫЕ СВЕЧИ должны без проблем служить 60 тысяч километров. После этого их выбрасывают. Если у тебя свечи не выдерживают 60 тысяч пробега - значит с твоим бензином что-то не то.

Или свечи сделаны дядюшкой Ли...
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 8 лет назад
генератор хонда за городом и всегда ставил энджикей, но летом поставил денсо и очень понравились))) мне как то тойотовские денсо больше и нравились))