Какую видеокарту выбрать для процессора Intel Core Quad Q8200?

Короче, ребят, щас у меня в системнике стоит динозавр GTX 260 сами понимаете я не могу поиграть в новые игра на DX 11,так вот хочу купить себе б/у видеокарту 1)GTX 570 2)580 3)R9 270.Раскроет ли их мой процессор? ну хотя бы чтоб можно было комфортно играть в новые игры? если что 8 гб ОЗУ и какую из них брать? ещё раз повторяю РАСКРОЕТ ли мой процессор (конечно в разгоне) вот эти видеокарты?

Не знаю точно насчёт твоего проца, но мой q6600 в разгоне до 3GHz спокойно раскрывает GTX 750 Ti

не знаю.
У меня Процессор core2Quad Q9400
Видеокарта GeForce GTX 760
Озу 4гб
бп 700w
Игры играют нормально.

с чипом от NVideo? подороже.

R9 270 бери сказал же уже

GTX 980Ti бери. На вырост.