Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено

Родилась 19.02.1999 в 9:00 какой знак зодиака?

Я всю жизнь диву с мыслью, что Водолей, ибо я полностью схожа по описанию с Водолеями. совсем не похожа на Рыб и даже очень не люблю Рыб. Знающие, скажите, какого я знака?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
10лет

Конечно, Водолей.

Смотрите :

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Солнце, Меркурий и Венера в рыбах, Луна в овне, Марс в скорпионе.

Аватар пользователя
Гуру
10лет

водолей и от рыбы особого отличия нет, такие же скользкие))

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Солнце в Водолее, но не говорит: что ты реально водолей

Аватар пользователя
10лет

Солнце успело перейти в рыбы, но сильнее овен, рыбы в 12 доме (дом врагов), водолей в 11 доме (дом друзей). Это данные для рождения в московском регионе.

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Да все на месте... в 1999 году ЖЕЛТого ЗАЙЦа Восточный цикл начался 16 февраля.... так и проживете по Зодиакальному знаку ВОДОлея...

Аватар пользователя
Мыслитель
10лет

Укажите город рождения - в вашем случае важно.

Аватар пользователя
Гений
10лет

Водолей.



Видео по теме