Родилась 19.02.1999 в 9:00 какой знак зодиака?
Я всю жизнь диву с мыслью, что Водолей, ибо я полностью схожа по описанию с Водолеями. совсем не похожа на Рыб и даже очень не люблю Рыб. Знающие, скажите, какого я знака?
По дате
По рейтингу
Конечно, Водолей.
Смотрите :
Солнце, Меркурий и Венера в рыбах, Луна в овне, Марс в скорпионе.
водолей и от рыбы особого отличия нет, такие же скользкие))
Солнце в Водолее, но не говорит: что ты реально водолей
Солнце успело перейти в рыбы, но сильнее овен, рыбы в 12 доме (дом врагов), водолей в 11 доме (дом друзей). Это данные для рождения в московском регионе.
Да все на месте... в 1999 году ЖЕЛТого ЗАЙЦа Восточный цикл начался 16 февраля.... так и проживете по Зодиакальному знаку ВОДОлея...
Укажите город рождения - в вашем случае важно.
Водолей.
Видео по теме