помогите написать красиво письмо другу дополнительно ниже

Данил Иксанов Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
1 абзац-как я обращаюсь к снегу (Приветствие)
2 абзац-как красив снег
3 абзац-конец (Мне нравится снег)
Голосование за лучший ответ
Никита Руденко Профи (520) 8 лет назад
Ах, пошёл мокрый снежок! Как красиво за окном! Я пойду гулять.

Во дворе на саночках и ледянках катаются маленькие детишки, мальчики играют в снежки, девочки катаются на коньках, но фигуристки из них пока не получаются.

Я успел вдоволь наиграться со всеми: и покататься, и в снежки поиграть.
Ах, как же у меня замёрзли ноги! Зато на душе весело и хорошо.:)
Данил ИксановУченик (110) 8 лет назад
Абзацы?
Никита Руденко Профи (520) Читай)