Кто-нибудь может прописать текст татуировки на арабском?

Алина Карпишук Знаток (459), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Поркова Ученик (98) 8 лет назад
вот ты дурна дивчина, нашкарябала на своей спине про то что в игил собралась. Теперь тебе на пляже не позагорать ( ФСБ охотються на таких
Алина КарпишукЗнаток (459) 8 лет назад
можно, пжл, без таких вот комментов? поставлен конкретный вопрос, на который нужен конкретный ответ
Динара Кадиева Ученик (139) 8 лет назад
а с чего вы решили что там про игил, первое слово ухибу я люблю. но с другими словами чуть сложнее. возможно навсака авла. но не точно
yuriy visotsky Мудрец (17398) 8 лет назад
Шуруй в Турцию. Потом в Саудовскую Аравию. Там тебе хором все обьяснят.
Динара КадиеваУченик (139) 8 лет назад
объясните пожалуйста почему такой ответ. ведь в этой надписи нет ничего компрометирующего или что т в этом роде. я понимаю это предложение как люблю себя одну. иль я не так перевожу. объясните мне не понятливой
Aslancık Высший разум (126193) Люблю ТЕБЯ саму...
Лира Гильмаева Ученик (53) 3 года назад
أَحِبَّ نَفْسَكَ أَوَلاً
Ахибба нафсака (ки) ауалян
Люби себя в первую очередь