9 лет назад
от

Fallout 4- возрастные ограничения

Помогите, я хочу 14- летней сестре дать поиграть. Можно ли? Я слышала что тамчто-то есть. Помогите (не считайте меня малолеткой, мне 19))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

там нечего нет, даже того что в Интернете она увидит.... например сейчас справа можно увидите на Ответах порнуху.... или вирусную ссылку или рекламу ...ну не буду говорить чего)

Да все мы поняли)) Играй спокойно. Ограничения по возрасту- политкорректная бредятина для гиперопекающих недородителей.

кроме жестокости там нечего такого нет

18+ в игре возрастное ограничение.

.