Народное средство от выпадения волос Народное средство от выпадения волос

Людмила Шмелева Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 8 лет назад
1. Репейное и касторовое масло - для роста волос
3. Настойка перца горького — маски для роста волос
локк Знаток (283) 8 лет назад
Во первых нужно сходить к дерматологу, он скажет что и как Если нет такой возможности, Купите в магазине маски для волос, кондиционер и шампунь которые активируют рост луковиц.
От выпадения волос втирать в кожу головы березовый сок, соки алоэ, чеснока, мед и куриный желток. Возьмите все эти ингредиенты по 1 чайной ложке, тщательно перемешайте и втирайте смесь в кожу головы. Походите так 1-2 часа или больше, перед тем как мыть голову. Мыть и полоскать голову крепким настоем листьев березы.
Также хороший способ сделать сок из лука и втирать его. Потом подождать час и смывать.

Лечение прополисом: 4 г очищенного от примесей прополиса поместить в стеклянную бутылочку, залить 100 мл 40%-ного спирта, плотно закрыть пробкой и взболтать. Раствор втирать в корни волос.
Олечка ))) Ученик (183) 8 лет назад
Репейное масло и натуральные маски
Валентинка Мастер (1080) 8 лет назад
Лучшее средство - трихолог и здоровый кишечник и щитовидка)
Надя Зайка Мастер (2242) 8 лет назад
Я просто сменила шампунь и волосы стали значительно меньше выпадать.