Подскажите пожалуйста как доехать на поезде до Евпатории ?

Кроха РУ Знаток (274), закрыт 8 лет назад
в августе поедем на отдых с маленьким ребенком, не хотелось бы пересаживаться на паром
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 8 лет назад
(1) Откуда доехать?
(2) Если едете не с Украины, то без парома никак (не считая самолётов, конечно), а если с Украины - то поездов нет.
Кроха РУЗнаток (274) 8 лет назад
из Москвы поездом, поняла -спасибо!
Антон Татаринов Высший разум (165766) Есть 562-й поезд Москва - Симферополь. Но это именно через паром, и по-другому туда никак сейчас не попасть. От Симферополя до Евпатории на электричке или автобусе. Есть также прямые автобусы Москва - Евпатория.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 8 лет назад
самолет или через паром, там все с маленькими детьми и инвалиды даже колясочники
anik Просветленный (44334) 8 лет назад
Прямых поездов Москва-Симферополь-Евпатория нет после вступления Крыма в РФ. Или через паром или самолетом. Пока нет других вариантов пока мост новый не построят, через Украину не ходят поезда в Симферополь и Евпаторию т. е на терр. Крыма, пора уже знать об этом.