Что делать если интернет есть, а все сервисы Google выдают ошибку подключения?

Венера Акинфеева Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Пробовала заходить в такие приложения, как YouTube, Play Market, Google Chrome с устройства Android, но каждый раз видела одну и ту же надпись "Подключение отсутсвует". При этом такие приложения, как "Вконтакте" и "Instagram" спокойно работают. Пользовалась и 4G и Wi-fi. Когда нажимаешь на справку, вылезает страница на которой написано "Ваше подключение не защищено". Возможно, глупый вопрос, но я в этом вообще ничего не шарю. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Андрей Бронников Мыслитель (7523) 9 лет назад
время и дату на телефоне или че там у тебя планшет, установи правильную....
Пох ХорУченик (145) 2 года назад
спасибо большое я не думал что это както повлияет
Александр Суворов Мастер (1910) 9 лет назад
А вам не ставили повышенные права? "root" бывает так что специально блокируют доступ этим сервисам, так-как они даже в фоновом режиме постоянно используют трафик интернета?
Bahorik Мастер (1626) 9 лет назад
Время и дату проверь. А если Рут есть, то почисти файл hosts, нужно удалить все кроме первой строчки
web-77.ru Профи (637) 2 года назад
Если проблема в Гугл таблицах - зайдите в таблицы, далее настройки, там уберите галочку с передачи данных только по вай фай.