Помогите с проблемой выбора гарнитуры.

Сергей Дубанов Профи (746), на голосовании 8 лет назад
Помогите с проблемой выбора. Хочу купить себе гарнитуру, но не могу выбрать между Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear и fischer audio dubliz with mic. Первые подкупают известной фирмой и тем что я сейчас пользуюсь их моделью cx400, а вторые уникальным драйвером.
Голосование за лучший ответ
Александр Суворов Мастер (1910) 8 лет назад
Я бы попробовал Fischer Audio Dubliz mic так как у них сопротивление 34 Ом, против 18 Ом у Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear что это значит? К примеру звук наушников 16 Ом и 32 Ом отличается существенно. Так с 32 Ом более богатый звук и более громкий. То есть купив наушники с 16 Ом я буду слышать что происходит вокруг, а это не очень приятно. Когда 32 Ома вас буквально изолирует...
Сергей ДубановПрофи (746) 8 лет назад
А как сильно влияет на звук количество драйвером применительно к затычкам?
Александр Суворов Мастер (1910) Конечно если у вас уже стоит хорошая звуковая карта, от драйвера мало будет пользы. А если нет, то среднее, так как софт понятно не сделает 5.1 из 2.0. У Fischer Audio Dubliz mic уже изначально есть где разбежаться так как это на железном уровне. Другой вопрос действительно ли в Fischer Audio Dubliz mic есть эти 34 Ома! Я бы рекомендовал включить и проверить при покупке. Так как разницу будет слышна и лучше это сделать через компьютер. Так как в телефоне железо навряд ли раскачает такие наушники...